«Что ни день, то новые поборы»: сотовые операторы придумали, как ободрать россиян за каждый смартфон
Сотовые операторы выступили с инициативой получать доход от регистрации мобильных устройств в единой базе IMEI. Об этом пишет CNews со ссылкой на «Известия». Согласно предложению, средства предлагается направлять в специальный ...

















































